Kreisjugendring Regen
Kreisjugendsportfest 2017
am 21.05.2017 in Regen - Bayerwaldstadion
Ergebnisliste
21.05.2017 / 18:38

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U20 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf
Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder W06 3-Kampf

Männliche Jugend U20 3-Kampf
Männliche Jugend U20 3-Kampf 21.05.2017
100m - Weit - Kugel (6kg)

1. 8 Nasari, Mirweis 1998 BY TSV Regen 1.129 Pkt. S
15,02 (+0,0) - 4,18 (+0,0) - 8,21
342 - 408 - 379

Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 21.05.2017
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 20 Seib, Dominik 2002 BY TV 1886 Zwiesel 1.344 Pkt. G
13,08 (+0,0) - 4,80 (+0,0) - 8,04
488 - 475 - 381
2. 21 Meszlényi, Levente 2002 BY TV 1886 Zwiesel 1.337 Pkt. G
13,50 (+0,0) - 4,85 (+0,0) - 8,54
453 - 480 - 404
19 Preis, Daniel 2002 BY TV 1886 Zwiesel 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 21.05.2017
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 44 Füller, Thimo 2003 BY TSV Regen/ Fußball 1.222 Pkt. G
13,93 (+0,0) - 4,71 (+0,0) - 7,17
419 - 465 - 338
2. 52 Schiller, Fabian 2003 BY TSV Regen/ Fußball 1.186 Pkt. G
13,81 (+0,0) - 4,77 (+0,0) - 6,16
429 - 472 - 285
3. 50 Arbinger, Timo 2003 BY TSV Regen/ Fußball 1.165 Pkt. G
14,58 (+0,0) - 4,47 (+0,0) - 7,46
372 - 440 - 353
27 Hainz, Micha 2003 BY TV 1886 Zwiesel 0
n.a. - 4,63 (+0,0) - n.a.
- 457 -

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 21.05.2017
75m - Weit - Ball

1. 41 Fuß, Stefan 2004 BY TSV Regen/ Fußball 1.107 Pkt. G
11,30 - 4,06 - 36,50
382 - 394 - 331
2. 48 Kappl, Maximilian 2004 BY TSV Regen/ Fußball 1.060 Pkt. G
11,70 - 4,26 - 31,50
347 - 417 - 296
3. 47 Kappl, Michael 2004 BY TSV Regen/ Fußball 1.058 Pkt. G
11,27 - 3,92 - 31,50
384 - 378 - 296
4. 45 Füller, Marco 2004 BY TSV Regen/ Fußball 1.019 Pkt. S
10,96 - 4,01 - 21,50
413 - 389 - 217
5. 79 Raith, Andreas 2004 BY WSV Viechtach 1.018 Pkt. S
10,99 - 4,15 - 20,00
410 - 404 - 204
6. 46 Fischer, Fabian 2004 BY TSV Regen/ Fußball 1.018 Pkt. S
11,78 - 4,04 - 30,00
341 - 392 - 285
7. 14 Kölbl, Felix 2004 BY TSV Regen 999 Pkt. S
11,46 - 4,00 - 24,50
368 - 388 - 243
8. 49 Vogt, Jonas 2004 BY TSV Regen/ Fußball 961 Pkt. S
12,43 - 3,62 - 36,00
291 - 343 - 327
9. 40 Hartl, Andreas 2004 BY TSV Regen/ Fußball 960 Pkt. S
11,62 - 3,75 - 25,00
354 - 359 - 247
10. 42 Probst, Marcel 2004 BY TSV Regen/ Fußball 925 Pkt. S
12,48 - 3,52 - 33,00
287 - 331 - 307
11. 43 Huke, Dominic 2004 BY TSV Regen/ Fußball 915 Pkt. S
11,90 - 3,86 - 21,00
331 - 371 - 213
12. 7 Petrick, Justin 2004 BY TSV Regen 815 Pkt. S
12,46 - 3,30 - 22,00
289 - 304 - 222

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 21.05.2017
75m - Weit - Ball

1. 35 Schels, Elias 2005 BY Gymnasium Zwiesel 1.048 Pkt. G
11,08 - 3,78 - 30,00
401 - 362 - 285
2. 89 Schöpper, Maximilian 2005 BY TSV Regen/ Fußball 970 Pkt. G
11,99 - 3,48 - 35,00
324 - 326 - 320
3. 34 Matjasch, Daniel 2005 BY Gymnasium Zwiesel 957 Pkt. G
12,14 - 3,38 - 36,50
312 - 314 - 331
4. 87 Urban, Simon 2005 BY TSV Regen/ Fußball 922 Pkt. G
12,49 - 3,48 - 33,50
286 - 326 - 310
5. 88 Neumeier, Maximilian 2005 BY TSV Regen/ Fußball 750 Pkt. S
13,46 - 3,13 - 25,00
221 - 282 - 247
6. 63 Nothaft, Tobias 2005 BY GS und MS Bodenmais 727 Pkt. S
12,74 - 3,21 - 16,00
269 - 292 - 166
7. 26 Seib, Benjamin 2005 BY TV 1886 Zwiesel 519 Pkt.
14,20 - 2,70 - 11,50
177 - 225 - 117

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 21.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 82 Waas, Jonas 2006 BY TSV Plattling 1.187 Pkt. G
7,45 - 4,41 - 41,50
423 - 433 - 331
2. 85 Geiger, Tim 2006 BY Kampfkunstschule Geiger 990 Pkt. G
8,14 - 3,86 - 34,50
340 - 371 - 279
3. 39 Fuchs, Vincent 2006 BY WSV Skadi Bodenmais 771 Pkt. S
8,49 - 3,24 - 22,00
304 - 296 - 171

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 21.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 71 Gschneidinger, Felix 2007 BY GS und MS Bodenmais 854 Pkt. G
8,81 - 3,45 - 32,00
273 - 322 - 259
2. 70 Wölfl, Nico 2007 BY GS und MS Bodenmais 779 Pkt. G
8,68 - 3,05 - 27,50
285 - 272 - 222
3. 64 Maier, Jonas 2007 BY GS und MS Bodenmais 756 Pkt. G
9,14 - 3,07 - 29,50
243 - 274 - 239
4. 86 Schüren, Florin 2007 BY Kampfkunstschule Geiger 710 Pkt. S
8,81 - 2,97 - 22,50
273 - 261 - 176

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 21.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 3 Stern, Thomas 2008 BY TSV Regen 825 Pkt. G
8,84 - 3,43 - 29,00
270 - 320 - 235
2. 60 Freilinger, Johannes 2008 BY GS und MS Bodenmais 788 Pkt. G
8,48 - 3,14 - 25,00
305 - 283 - 200
3. 6 Seidl, Michael 2008 BY TSV Regen 662 Pkt. S
8,84 - 3,05 - 17,00
270 - 272 - 120
4. 16 Bauer, Tobias 2008 BY TSV Regen 659 Pkt. S
9,18 - 3,26 - 17,00
240 - 299 - 120
5. 62 Nothaft, Alexander 2008 BY GS und MS Bodenmais 589 Pkt. S
10,64 - 3,32 - 20,00
131 - 306 - 152
6. 18 Göstl, Sebastian 2008 BY ohne Verein 554 Pkt. S
9,62 - 2,63 - 18,50
203 - 215 - 136

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 21.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 51 Plötz, Timo 2009 BY TSV Regen/ Fußball 750 Pkt. G
8,71 - 2,95 - 26,00
282 - 259 - 209

Kinder M07 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf 21.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 76 Sobotta, Louis 2010 BY Wasserwacht Arnbruck 226 Pkt.
11,80 - 1,78 - 13,50
64 - 83 - 79
2. 73 Ring, Ludwig 2010 BY Wasserwacht Arnbruck 197 Pkt.
11,74 - 1,70 - 12,00
67 - 70 - 60

Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend U18 3-Kampf 21.05.2017
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 28 Loibl, Hannah 2000 BY TV 1886 Zwiesel 1.348 Pkt. G
14,30 (+0,0) - 4,88 (+0,0) - 7,34
455 - 536 - 357
2. 9 Kramhöller, Sabrina 2000 BY TSV Regen 1.219 Pkt. G
14,95 (+0,0) - 3,91 (+0,0) - 7,81
408 - 424 - 387

Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 21.05.2017
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 10 Hackl, Hanna 2002 BY TSV Regen 970 Pkt. S
16,65 (+0,0) - 3,43 (+0,0) - 6,16
304 - 364 - 302
24 Irschina, Nina 2002 BY TV 1886 Zwiesel 0
17,46 (+0,0) - 2,58 (+0,0) - n.a.
262 - 246 -

Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 21.05.2017
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 17 Treml, Laura 2003 BY TSV Regen 1.219 Pkt. G
15,05 (+0,0) - 4,11 (+0,0) - 7,55
402 - 448 - 369
25 Mathe, Bianca 2003 BY TV 1886 Zwiesel 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
22 Gaschler, Lya 2003 BY TV 1886 Zwiesel 0
16,08 (+0,0) - 3,60 (+0,0) - n.a.
337 - 386 -

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 21.05.2017
75m - Weit - Ball

1. 77 Möhrlein, Magdalena 2004 BY TV Viechtach 1.225 Pkt. G
10,90 - 4,04 - 25,50
436 - 440 - 349
2. 30 Strunz, Inge 2004 BY TV 1886 Zwiesel 970 Pkt. S
12,52 - 3,60 - 19,00
301 - 386 - 283
3. 11 Pfeffer, Sophie 2004 BY TSV Regen 955 Pkt. S
12,46 - 3,09 - 23,50
306 - 319 - 330
37 Kappenberger, Jasmin 2004 BY Gymnasium Zwiesel 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
12 Weghofer, Lisa 2004 BY TSV Regen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 21.05.2017
75m - Weit - Ball

1. 58 Omerasevic, Lina 2005 BY TSV Natternberg 1.094 Pkt. G
11,39 - 3,78 - 20,00
391 - 409 - 294
2. 23 Friedl, Melina 2005 BY TV 1886 Zwiesel 1.060 Pkt. G
11,58 - 3,82 - 18,00
375 - 413 - 272
3. 32 Schmidt, Maria 2004 BY Gymnasium Zwiesel 1.059 Pkt. G
11,34 - 3,93 - 15,00
396 - 427 - 236
4. 13 Bauer, Stefanie 2005 BY TSV Regen 954 Pkt. S
12,08 - 3,40 - 17,00
334 - 360 - 260
5. 72 Ring, Emilia 2005 BY Wasserwacht Arnbruck 478 Pkt.
16,87 - 2,56 - 10,00
67 - 243 - 168
59 Morasch, Yara 2005 BY TSV Natternberg 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
33 Sigl, Sofia 2005 BY Gymnasium Zwiesel 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 21.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 5 Loibl, Sophie 2006 BY TSV Regen 1.211 Pkt. G
8,18 - 3,90 - 32,00
373 - 423 - 415
2. 80 Glockner, Luisa 2006 BY ohne Verein 1.050 Pkt. G
8,58 - 3,30 - 28,00
330 - 347 - 373
3. 31 Gerlach, Rebecca 2006 BY TV 1886 Zwiesel 937 Pkt. G
8,90 - 3,20 - 22,00
298 - 334 - 305
4. 36 Probst, Eva 2006 BY Gymnasium Zwiesel 927 Pkt. G
8,71 - 3,17 - 20,00
317 - 330 - 280
5. 57 Orbay, Yaren 2006 BY TSV Natternberg 878 Pkt. S
8,63 - 3,10 - 16,50
325 - 320 - 233

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 21.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 65 Brem, Natalie 2007 BY GS und MS Bodenmais 1.058 Pkt. G
8,46 - 3,52 - 25,00
342 - 376 - 340
2. 83 Mader, Julia 2007 BY TSV Plattling 984 Pkt. G
8,43 - 3,25 - 21,50
345 - 340 - 299
3. 66 Altenburger, Lisann 2007 BY GS und MS Bodenmais 855 Pkt. G
8,78 - 3,15 - 15,50
310 - 327 - 218
4. 68 Ebner, Eva 2007 BY GS und MS Bodenmais 824 Pkt. G
9,05 - 3,28 - 14,00
284 - 344 - 196
5. 56 Amos, Carina 2007 BY TSV Natternberg 806 Pkt. G
8,90 - 3,10 - 13,50
298 - 320 - 188
29 Strunz, Maria 2007 BY TV 1886 Zwiesel 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 21.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 84 Endl, Sophia 2008 BY TSV Plattling 867 Pkt. G
9,14 - 3,15 - 18,80
276 - 327 - 264
2. 74 Bachl, Hannah 2008 BY Wasserwacht Arnbruck 766 Pkt. G
9,49 - 2,92 - 16,00
245 - 295 - 226
3. 78 Raith, Theresa 2008 BY WSV Viechtach 748 Pkt. G
9,11 - 2,43 - 17,50
278 - 223 - 247
69 Vogel, Fabienne 2008 BY GS und MS Bodenmais 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 21.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 55 Schiller, Milena 2009 BY TSV Natternberg 730 Pkt. G
9,20 - 2,70 - 14,00
270 - 264 - 196
2. 75 Sobotta, Alissa 2009 BY Wasserwacht Arnbruck 663 Pkt. G
9,34 - 2,50 - 12,40
258 - 234 - 171
3. 67 Altenburger, Laurine 2009 BY GS und MS Bodenmais 611 Pkt. G
10,00 - 2,65 - 11,20
204 - 256 - 151
4. 54 Zellner, Lara 2009 BY TSV Natternberg 471 Pkt. S
10,34 - 2,35 - 7,50
179 - 211 - 81
61 Asam, Leonie 2009 BY GS und MS Bodenmais 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Kinder W07 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf 21.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 4 Loibl, Helene 2010 BY TSV Regen 539 Pkt. S
10,18 - 2,65 - 8,00
191 - 256 - 92
2. 81 Mortada, Farah 2010 BY ohne Verein 459 Pkt. S
9,96 - 2,04 - 8,00
207 - 160 - 92
3. 53 Zellner, Hannah 2010 BY TSV Natternberg 396 Pkt. B
10,55 - 2,25 - 5,50
165 - 195 - 36
4. 15 Eberl, Leni 2010 BY TSV Regen 368 Pkt. B
11,98 - 2,20 - 8,50
79 - 187 - 102

Kinder W06 3-Kampf
Kinder W06 3-Kampf 21.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 2 Stern, Kristina 2011 BY TSV Regen 219 Pkt.
12,37 - 1,83 - 5,50
59 - 124 - 36

Kinder W06 3-Kampf W05 21.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 1 Schilling, Lisa 2012 BY TSV Regen 72 Pkt.
14,55 - 1,55 - 3,00
0 - 72 - 0

Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/2213 TSV Regen