Kreisjugendring Regen
Kreisjugendsportfest 2017
am 21.05.2017 in Regen - Bayerwaldstadion
Gesamtergebnisliste
Ergebnisliste
21.05.2017 / 18:42

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Weibliche Kinder U10
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U10
Männliche Kinder U12
Männliche Jugend U14
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U14
Weibliche Jugend U16
Kinder M07
Kinder W07
GEMISCHTE WETTBEWERBE
Männliche Jugend U20
800 m MJ U20 21.05.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16

Männliche Jugend U16
800 m MJ U16 21.05.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16
1. 20 Seib, Dominik 2002 BY TV 1886 Zwiesel 2:18,36 min.
2. 21 Meszlényi, Levente 2002 BY TV 1886 Zwiesel 2:35,67 min.
3. 44 Füller, Thimo 2003 BY TSV Regen/ Fußball 2:46,05 min.
4. 52 Schiller, Fabian 2003 BY TSV Regen/ Fußball 2:48,81 min.
5. 50 Arbinger, Timo 2003 BY TSV Regen/ Fußball 3:04,37 min.

Männliche Jugend U14
800 m MJ U14 21.05.2017
Finale
1. 45 Füller, Marco 2004 BY TSV Regen/ Fußball 2:50,55 min.
2. 89 Schöpper, Maximilian 2005 BY TSV Regen/ Fußball 2:50,99 min.
3. 46 Fischer, Fabian 2004 BY TSV Regen/ Fußball 2:53,27 min.
4. 47 Kappl, Michael 2004 BY TSV Regen/ Fußball 2:55,42 min.
5. 48 Kappl, Maximilian 2004 BY TSV Regen/ Fußball 2:56,08 min.
6. 41 Fuß, Stefan 2004 BY TSV Regen/ Fußball 2:56,43 min.
7. 34 Matjasch, Daniel 2005 BY Gymnasium Zwiesel 2:58,49 min.
8. 40 Hartl, Andreas 2004 BY TSV Regen/ Fußball 2:59,14 min.
9. 49 Vogt, Jonas 2004 BY TSV Regen/ Fußball 3:00,87 min.
10. 79 Raith, Andreas 2004 BY WSV Viechtach 3:10,52 min.
11. 43 Huke, Dominic 2004 BY TSV Regen/ Fußball 3:13,27 min.
12. 63 Nothaft, Tobias 2005 BY GS und MS Bodenmais 3:31,30 min.
13. 88 Neumeier, Maximilian 2005 BY TSV Regen/ Fußball 3:31,84 min.
14. 7 Petrick, Justin 2004 BY TSV Regen 3:38,34 min.

Männliche Kinder U12
800 m MK U12 21.05.2017
Finale
1. 82 Waas, Jonas 2006 BY TSV Plattling 2:51,21 min.
2. 85 Geiger, Tim 2006 BY Kampfkunstschule Geiger 2:57,55 min.
3. 64 Maier, Jonas 2007 BY GS und MS Bodenmais 3:01,08 min.
4. 39 Fuchs, Vincent 2006 BY WSV Skadi Bodenmais 3:09,80 min.
5. 86 Schüren, Florin 2007 BY Kampfkunstschule Geiger 3:15,74 min.
6. 71 Gschneidinger, Felix 2007 BY GS und MS Bodenmais 3:20,93 min.
7. 70 Wölfl, Nico 2007 BY GS und MS Bodenmais 3:22,24 min.

Männliche Kinder U10
800 m MK U10 21.05.2017
Finale
1. 60 Freilinger, Johannes 2008 BY GS und MS Bodenmais 3:08,30 min.
2. 3 Stern, Thomas 2008 BY TSV Regen 3:15,18 min.

Kinder M07
400 m M 7 21.05.2017
Finale
1. 76 Sobotta, Louis 2010 BY Wasserwacht Arnbruck 122,34 sec.
2. 73 Ring, Ludwig 2010 BY Wasserwacht Arnbruck 126,40 sec.

Weibliche Jugend U18
800 m WJ U18 21.05.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U16
1. 9 Kramhöller, Sabrina 2000 BY TSV Regen 3:05,08 min.

Weibliche Jugend U16
800 m WJ U16 21.05.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U16
1. 22 Gaschler, Lya 2003 BY TV 1886 Zwiesel 3:10,27 min.
2. 24 Irschina, Nina 2002 BY TV 1886 Zwiesel 3:32,42 min.

Weibliche Jugend U14
800 m WJ U14 21.05.2017
Finale
1. 58 Omerasevic, Lina 2005 BY TSV Natternberg 3:01,71 min.
2. 32 Schmidt, Maria 2004 BY Gymnasium Zwiesel 3:03,95 min.
3. 23 Friedl, Melina 2005 BY TV 1886 Zwiesel 3:04,71 min.
4. 13 Bauer, Stefanie 2005 BY TSV Regen 3:05,21 min.
5. 30 Strunz, Inge 2004 BY TV 1886 Zwiesel 3:31,34 min.
6. 72 Ring, Emilia 2005 BY Wasserwacht Arnbruck 3:51,67 min.

Weibliche Kinder U12
800 m WK U12 21.05.2017
Finale
1. 80 Glockner, Luisa 2006 BY ohne Verein 3:03,99 min.
2. 57 Orbay, Yaren 2006 BY TSV Natternberg 3:06,62 min.
3. 56 Amos, Carina 2007 BY TSV Natternberg 3:08,62 min.
4. 83 Mader, Julia 2007 BY TSV Plattling 3:23,05 min.
5. 5 Loibl, Sophie 2006 BY TSV Regen 3:23,55 min.
6. 68 Ebner, Eva 2007 BY GS und MS Bodenmais 3:24,14 min.
7. 31 Gerlach, Rebecca 2006 BY TV 1886 Zwiesel 3:35,24 min.
8. 65 Brem, Natalie 2007 BY GS und MS Bodenmais 3:39,43 min.
9. 66 Altenburger, Lisann 2007 BY GS und MS Bodenmais 3:54,46 min.

Weibliche Kinder U10
800 m WK U10 21.05.2017
Finale
1. 74 Bachl, Hannah 2008 BY Wasserwacht Arnbruck 3:31,02 min.
2. 67 Altenburger, Laurine 2009 BY GS und MS Bodenmais 3:34,52 min.
3. 78 Raith, Theresa 2008 BY WSV Viechtach 3:35,43 min.
4. 54 Zellner, Lara 2009 BY TSV Natternberg 3:39,65 min.
5. 55 Schiller, Milena 2009 BY TSV Natternberg 3:43,21 min.
6. 75 Sobotta, Alissa 2009 BY Wasserwacht Arnbruck 4:00,58 min.

Kinder W07
400 m W 7 21.05.2017
Finale
1. 4 Loibl, Helene 2010 BY TSV Regen 97,37 sec.
2. 53 Zellner, Hannah 2010 BY TSV Natternberg 99,43 sec.
3. 81 Mortada, Farah 2010 BY ohne Verein 106,62 sec.
4. 2 Stern, Kristina 2011 BY TSV Regen 116,23 sec.
5. 15 Eberl, Leni 2010 BY TSV Regen 120,39 sec.
6. 1 Schilling, Lisa 2012 BY TSV Regen 139,20 sec.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/2213 TSV Regen